Сайт СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» соответствует всем требованиям законодательства

Сайт СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» соответствует всем требованиям законодательства
06.06.2013

Сайт СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» полностью соответствует всем требованиям законодательства в части размещения информации о своей деятельности в сети Интернет. К такому выводу пришел НОСТРОЙ на основании проведенного мониторинга. Сегодня сайт Партнерства – один из ведущих сайтов саморегулируемых организаций в строительстве.

Как известно, 24 мая 2013 года Госдума РФ приняла закон об информационной открытости саморегулируемых организаций, и получить такую новость из НОСТРОЙ почти сразу же после принятия закона особенно приятно.

Именно наличием полной, всеобъемлющей информации по всем аспектам деятельности СРО и объясняется высокая посещаемость сайта – в среднем в сутки посещают около 3 000 пользователей. И это не только представители организаций-членов СРО, но и органов государственной власти и местного самоуправления, национальных объединений, общественных организаций и средств массовой информации.

Самые посещаемые разделы сайта: «О СРО», «Для вступления», «Законодательство», «Вопросы техрегулирования», «Членам СРО» и другие.

Сайт СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» предоставляет широкие возможности для членов саморегулируемой организации. Каждый из них может ознакомиться как с действующей нормативной базой, так и с готовящимися законопроектами. Причем любой посетитель сайта может принять участие в законотворчестве, отправив свои комментарии на тот или иной обсуждаемый законопроект.

Для удобства пользования созданы приложения для мобильных устройств на базе iOS (iPhone, iPad) и Android. Члены Партнерства, используя приложение на телефоне или планшете, могут проверять свою информацию по видам работ, страхованию, обновить свои контакты и связаться с представителями Партнерства.

В целях расширения границ общения открыты официальные странички в двух крупнейших социальных сетях: Facebook и ВКонтакте.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 18.04.2024 16:30:04
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»