Новости ОСО

RSS
  • Россия оценит перспективы строительного комплекса Крыма
    11.04.2014 Россия оценит перспективы строительного комплекса Крыма
    Совместная делегация Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, руководства Российского Союза строителей и представителей профессионального сообщества прибыла 8 апреля в Крым для проведения мониторинга состояния дел в строительном комплексе и обсуждения проблемных вопросов отрасли. Возглавляет делегацию заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Елена Сиэрра.
  • Эксперты обсудили с застройщиками Крыма условия их работы
    11.04.2014 Эксперты обсудили с застройщиками Крыма условия их работы
    Представители Министерства строительства и ЖКХ России совместно с экспертами Российского союза строителей обсудили со строительными компаниями Крыма и Севастополя условия их вхождения на российский рынок. Об этом сообщил вице-президент РСС Анвар Шамузафаров, пишет СРОпортал.
  • Свидетельства о допуске к строительным работам в Крыму будет выдавать региональное отделение Российского союза строителей
    11.04.2014 Свидетельства о допуске к строительным работам в Крыму будет выдавать региональное отделение Российского союза строителей
    Профессиональное строительное сообщество в лице регионального отделения Российского союза строителей (РСС) будет заниматься вопросом выдачи свидетельств о допуске для проведения работ организациям и предприятиям в Крыму. Об этом Крыминформу сегодня сообщил вице-президент РСС Анвар Шамузафаров, пишет ИА Крыминформ.
  • Региональное отделение Российского союза строителей будет создано в Севастополе
    11.04.2014 Региональное отделение Российского союза строителей будет создано в Севастополе
    Региональное отделение Российского союза строителей (РСС) будет создано в Севастополе. Как сообщил сегодня вице-президент РСС Анвар Шамузафаров, «целый комплекс строительных организаций выступил с данной инициативой», пишет ИА Крыминформ.
  • Комплексный подход. Крым и Севастополь будут развивать и отстраивать по генплану
    11.04.2014 Комплексный подход. Крым и Севастополь будут развивать и отстраивать по генплану
    Представители совместной делегации Министерства строительства и ЖКХ РФ и Российского Союза строителей провели консультации с крымскими и севастопольскими строительными организациями и компаниями по поводу их вхождения на российский рынок. Об этом заявил вице-президент Российского Союза строителей Анвар Шамузафаров, пишет online-журнал «Крым Вечерний».
  • Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак провел совещание в Симферополе по развитию Крыма
    09.04.2014 Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак провел совещание в Симферополе по развитию Крыма
    На совещании в Симферополе заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак поручил к 1 октября утвердить правила землепользования и застройки в Крыму. Д. Козак подчеркнул, что уже к 21 мая необходимо разработать схемы размещения объектов федерального и регионального значения на территории Крыма и Севастополя. А уже к 1 июля планируется подготовить программу социально-экономического развития полуострова.
  • Установлены условия размещения саморегулируемыми организациями на своих сайтах информации о своей деятельности
    09.04.2014 Установлены условия размещения саморегулируемыми организациями на своих сайтах информации о своей деятельности
    31 марта 2014 г. в Минюсте России зарегистрирован приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 31 декабря 2013 г. № 803 "Об утверждении Требований к обеспечению саморегулируемыми организациями доступа к документам и информации, подлежащим обязательному размещению на официальных сайтах саморегулируемых организаций, а также требований к технологическим, программным, лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами таких саморегулируемых организаций".
  • Анвар Шамузафаров в составе совместной делегации Минстроя России и РСС оценит перспективы стройкомплекса Крыма
    08.04.2014 Анвар Шамузафаров в составе совместной делегации Минстроя России и РСС оценит перспективы стройкомплекса Крыма
    Совместная делегация Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, руководства Российского Союза строителей и представителей профессионального сообщества сегодня прибыла в Крым для проведения мониторинга состояния дел в строительном комплексе и обсуждения проблемных вопросов отрасли. Об этом сообщил президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.
  • Дмитрий Медведев призвал к активному устранению административных барьеров
    08.04.2014 Дмитрий Медведев призвал к активному устранению административных барьеров
    Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев призвал органы власти субъектов Федерации на фоне сложной экономической мировой конъюнктуры сконцентрироваться на работе внутри страны и, в частности, активнее вести работу по устранению административных барьеров.
  • Минстрой России совместно с РСС оценит перспективы строительного комплекса Крыма
    08.04.2014 Минстрой России совместно с РСС оценит перспективы строительного комплекса Крыма
    Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Совместная делегация Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, руководства Российского Союза строителей и представителей профессионального сообщества сегодня прибывает в Крым для проведения мониторинга состояния дел в строительном комплексе и обсуждения проблемных вопросов отрасли. Об этом Крыминформу сообщил президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.
 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 24.12.2025 17:30:35
© 2009 - 2025 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»