Итоги заседания Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» от 15.05.2026 г.

Итоги заседания Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» от 15.05.2026 г.
15.05.2026

15 мая 2026 года состоялось очередное заседание Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

В ходе заседания члены Дисциплинарной комиссии рассмотрели материалы и сведения о результатах работы по обращению Комитета государственного строительного надзора г. Москвы по фактам нарушений, выявленных в ходе проверки, допущенных ООО «Лидер Девелопмент» при выполнении работ на объекте капитального строительства.

Решение, принятое по результатам рассмотрения вопроса повестки дня, направлено в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации члену Ассоциации, а также лицу, направившему обращение.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 15.05.2026 20:22:31
© 2009 - 2026 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»