Константинов и Яковлев обсудили перспективы строительной отрасли Крыма

Константинов и Яковлев обсудили перспективы строительной отрасли Крыма
08.07.2014

Председатель Государственного совета РК Владимир Константинов и президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев сегодня на встрече обсудили перспективы развития строительного комплекса Крыма и договорились о плодотворном сотрудничестве между профсообществом и властями Республики.

Об этом сообщил Крыминформ.

«На встрече с Владимиром Константиновым мы обговорили состояние строительного комплекса Крыма и планы Российского Союза строителей в Республике, перспективы развития стройиндустрии в Крыму, а также применение новых технологий в строительстве, – сообщил президент Союза. – Также мы обсудили адаптацию крымского строительного комплекса в российском законодательном поле».

По его словам, позиция РСС нашла понимание у спикера крымского парламента. «Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве, плодотворной работе и взаимопомощи между профессиональным сообществом и властью», – отметил Владимир Яковлев.

Во встрече приняли участие курирующий Крым вице-президент РСС Анвар Шамузафаров и почетный президент Национального объединения строителей, Герой Социалистического Труда Ефим Басин, а также министр строительства и архитектуры Владимир Николов и ректор Национальной академии природоохранного и курортного строительства, глава РСС Крыма Сергей Федоркин.

Делегация Российского Союза строителей из Москвы прибыла для встреч с представителями властей Крыма и Севастополя и строительного комплекса регионов.

В Севастополе руководство РСС встретится с и.о. губернатора Сергеем Меняйло и примет участие в открытии регионального отделения Союза.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 29.04.2024 08:59:04
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»