Проекты стандартов

14.02.2011

На сайте Национального объединения строителей (www.nostroy.ru) в разделе «Проекты документов НОСТРОЙ» в подразделе «Общественные обсуждения Стандартов и Рекомендаций НОСТРОЙ» размещены проекты стандартов НОСТРОЙ:

- «Инженерные сети зданий и сооружений внутренние. Монтаж и пусконаладка испарительных и компрессорно-конденсаторных блоков бытовых систем кондиционирования в зданиях и сооружениях. Общие технические требования»;

- «Инженерные сети зданий и сооружений внутренние. Системы вентиляции и кондиционирования. Пусконаладочные работы. Требования, правила и методы контроля. Часть 1. Испытания и наладка систем вентиляции и кондиционирования воздуха»;

- «Инженерные сети. Обустройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения. Критерии качества»; «Светопрозрачные ограждающие конструкции зданий и сооружений. Часть 1. Технические требования к конструкции окон и их проектированию».

Просьба ознакомиться с проектами стандартов. Ваше мнение, замечания и предложения направлять на адрес электронной почты n.mozhaev@srogen.ru.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 24.04.2024 14:15:19
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»