Выставка "Отопление, водоснабжение, вентиляция и канализация"

16.08.2011

Уважаемые члены Партнерства!

Уведомляем Вас, что с 27-29 сентября 2011 года проводится выставка-форум "Отопление, водоснабжение, вентиляция и канализация"
(ОВВК-Экспо). Место проведения - г. Москва, МВЦ «Крокус-Экспо.

Основной целью выставки является информирование строительных организаций о стратегических направлениях в области отопления, водоснабжения, вентиляции, канализования и энергосбережения.

В программу выставки включены крупные мероприятия в т.ч.:

- расширенное заседание Комиссии по вопросам водоснабжения, водоотведения и отопления Минрегион России «О региональных программах водоснабжения, водоотведения и отопления субъектов Российской Федерации»;

- выездное заседание Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по теме - «Законодательное обеспечение водоснабжения и канализования в Российской Федерации».

Также будут организованы конференции и круглые столы.

Руководство СРО НП считает, что участие в выставке ОВВК-Экспо будет способствовать повышению качества строительно-монтажных работ и взаимодействию членов Партнерства.

В целях координации участия в выставке членов Партнерства просьба направлять информацию о подаче заявок в Департамент нормативного правового и методологического обеспечения.

Телефон: 8(499)245-95-43, доб. 207.

Электронная почта: a.gunazo@srogen.ru.

Подробная информация о выставке находится на сайте:

www.obbk-expo.ru.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 25.04.2024 17:18:57
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»