18 ноября состоится онлайн-конференция «Практика применения проектного управления»
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации (далее – Аналитический центр) приглашает принять участие в онлайн-конференции «Практика применения проектного управления» (далее – Конференция).
Мероприятие состоится с 18 по 19 ноября 2020 г.
К участию в Конференции в качестве спикеров приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущие международные и российские эксперты в области управления проектами.
Онлайн-регистрация доступна на сайте Аналитического центра (ac.gov.ru) в разделе «Анонсы». Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам.
По вопросам участия в мероприятии обращаться к координатору проекта Сандину Алексею Алексеевичу по электронной почте a.sandin@ac.gov.ru, тел. +7 (915) 354-67-41.