А.Н. Глушков выражает благодарность руководству Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

А.Н. Глушков выражает благодарность руководству Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»
04.04.2019

Председатель Совета Ассоциации «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края» А.Н. Глушков выражает благодарность руководству Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» за доверие и поддержку, которые были оказаны в ходе Окружной конференции саморегулируемых организаций Центрального федерального округа.

А.Н. Глушков отметил, что для него особенно ценными являются активное участие Президента Ассоциации «ОСО» Л.А. Шамузафаровой и Председателя Правления Ассоциации «ОСО» А.Ш. Шамузафарова в обсуждении мер поддержки строительного комплекса и строительных СРО, и пообещал учесть в дальнейшей работе все предложения, выработанные в ходе конференции.

А.Н. Глушков подчеркнул, что он всегда открыт для новых идей и обязательно отразит их в своей программе на благо строительного сообщества.

Благодарственное письмо А.Н. Глушкова руководству Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 25.04.2024 17:18:57
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»