О старте онлайн-курса «Цифровые компетенции в профессиональной деятельности»

О старте онлайн-курса «Цифровые компетенции в профессиональной деятельности»
02.11.2026

Ассоциация «Национальное объединение строителей» (далее – Ассоциация) информирует о проведении онлайн-курса «Цифровые компетенции в профессиональной деятельности», ориентированного на повышение качества строительства и цифровых компетенций строительных организаций. Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере технологий информационного моделирования, искусственного интеллекта и автоматизации производственных процессов. Курс программы состоит из семи модулей и составляет 16 часов. Для слушателей курс – бесплатный.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке до 05 ноября 2026 года: https://forms.yandex.ru/cloud/6adb236dc45c07ad8326f0c8

Ассоциация просит довести информацию до представителей саморегулируемых организаций и приглашает принять участие заинтересованных лиц в работе онлайн-курса с 5 по 6 ноября 2026 года.


Приложение: Проект программы


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 03.11.2026 18:13:09
© 2009 - 2026 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»