Об организации обучения по рабочим специальностям

12.07.2011

Уважаемые коллеги!

В настоящее время достигнута предварительная договоренность с учебными организациями г. Москвы, в которых ведется подготовка, переподготовка и повышение квалификации по рабочим специальностям.

Обучение, по окончании которого выдается соответствующее удостоверение, будет осуществляться в соответствии с государственным образовательным стандартом на имеющейся производственной базе в г. Москве.

Профессии основных рабочих специальностей, по которым может быть организовано обучение:

- общестроительные специальности: каменщик, бетонщик, арматурщик, электросварщик, газосварщик, кровельщик, маляр, штукатур, паркетчик, облицовщик, плотник, столяр, стропальщик;

- сантехнические специальности: слесарь-сантехник, монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации;

- электромонтажник по освещению и осветительным сетям;

- машинисты бульдозера, катка, компрессора, автокомпрессора, крана, автомобильного крана, водители автомобиля и др.

В случае заинтересованности просьба в срок до 1 августа 2011 г. сообщить в наш адрес информацию о потребности в рабочих специальностях, а также готовности направить на обучение работников от своей строительной организации.

После обобщения указанной информации порядок обучения и финансирования профессиональной подготовки в учебном заведении будет сообщен дополнительно.

Контактное лицо: Пчелов Алексей Геннадьевич

Адрес электронной почты: a.pchelov@srogen.ru.

Телефон: 8(499) 2456674


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 29.04.2024 08:59:04
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»