Объединение НОП и НОИЗ позволит повысить эффективность управления в отрасли

Объединение НОП и НОИЗ позволит повысить эффективность управления в отрасли
13.10.2014

Два из трех объединений саморегулируемых организаций в строительстве приняли решение о слиянии. Об этом сообщила журналистам на пресс-конференции в ТАСС заместитель министра строительства и ЖКХ Елена Сиэрра. По ее словам, решение о консолидации приняли Национальное объединение изыскателей (НОИЗ) и Национальное объединение проектировщиков (НОП).

«Сейчас они занимаются выбором нового президента», – отметила она, добавляя, что объединение двух СРО – «первый шаг к решению проблем в отрасли».

По словам президента НОП, руководителя ОАО «Моспроект-2» (организация-член СРО НП «Объединение градостроительного планирования и проектирования» www.srosp.ru) Михаила Посохина, консолидация двух объединений позволит сэкономить средства, получаемые от СРО, а также повысить эффективность их управления в отрасли, считает он.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 23.04.2026 20:32:20
© 2009 - 2026 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»