Президент и Вице-Президент РСС посетили Якутию с рабочим визитом

Президент и Вице-Президент РСС посетили Якутию с рабочим визитом
31.08.2012

С 23 по 25 августа Президент Российского Союза строителей (РСС) Владимир Яковлев и Вице-Президент Союза Анвар Шамузафаров посетили республику Саха (Якутия). В ходе поездки были проведены встречи с первыми лицами республики и представителями профессиональных сообществ региона, на которых были затронуты проблемные вопросы строительной отрасли, а также озвучены возможные пути их решения.

За несколько дней Владимир Яковлев и Анвар Шамузафаров встретились с Президентом республики Саха (Якутия) Егором Борисовым, депутатом Государственной думы РФ, членом Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, первым Президентом республики Михаилом Николаевым. Также были организованы встречи с председателем Правительства республики Саха Алексеем Стручковым, заместителем председателя Правительства Павлом Маринычевым, министром архитектуры и строительного комплекса республики Сергеем Дереповским и президентом регионального межотраслевого объединения работодателей «Союз строителей Якутии» Виктором Исаевым. В ходе этих встреч были затронуты различные вопросы строительной отрасли региона, в том числе и существующие проблемы. Важным событием стала договоренность о создании представительства РСС по Северо-Восточному округу РФ в городе Якутске на базе филиала СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

Также в период с 23 по 25 августа в городе Якутске Комиссией по проверке филиалов, в состав которой вошли Председатель Комиссии Сергей Кононыхин, заместитель Председателя Анзор Афаунов, а также члены Комиссии Алексей Кожуховский и Александр Дубков, была проведена проверка филиала СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса». Были проверены финансовая, хозяйственная, экспертная и контрольная деятельности организации. По итогам ревизии работа филиала была признана удовлетворительной. 

photo 1.JPGphoto 2.JPG


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 26.04.2024 11:44:03
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»