Состоялось очередное заседание Организационного комитета по созданию Национального объединения СРО в сфере ЖКХ

Состоялось очередное заседание Организационного комитета по созданию Национального объединения СРО в сфере ЖКХ
21.09.2012

На повестке дня мероприятия были вопросы по внесению поправок в законопроект № 623780-5 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (о саморегулировании в сфере управления многоквартирными домами)», по формированию состава участников Организационного комитета по созданию Национального объединения СРО в сфере ЖКХ, а также предложения по включению новых саморегулируемых организаций в состав Оргкомитета.

В ходе заседания перед участниками мероприятия с докладом о поправках в законопроект № 623780-5 выступила Елена Николаева Председатель Оргкомитета, Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, Председатель Наблюдательного Совета СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

По итогам этого обсуждения Организационным комитетом был принят ряд решений. В частности, было решено принять к сведению информацию о внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (о саморегулировании в сфере управления многоквартирными домами); просить членов Оргкомитета до 27 сентября внести в секретариат Оргкомитета предложения по изменениям в Жилищный кодекс Российской Федерации (о саморегулировании в сфере управления многоквартирными домами); создать рабочую группу по разработке предложений о компенсационном фонде, Национальном объединении СРО в сфере ЖКХ.

В части вопроса о формировании состава участников Организационного комитета по созданию Национального объединения СРО в сфере ЖКХ было решено включить в состав Оргкомитета 8 саморегулируемых организаций.

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 25.04.2024 08:59:04
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»