Состоялся VIII Съезд Союза архитекторов России

Состоялся VIII Съезд Союза архитекторов России
19.10.2012

Президент СРО НП «Объединение градостроительного планирования и проектирования», Вице-Президент Национального объединения проектировщиков (НОП) Анвар Шамузафаров принял участие в VIII Съезде Союза архитекторов России, который состоялся 16 октября в Колонном зале Дома союзов.

В начале мероприятия с приветственным словом перед аудиторией выступил Президент Союза архитекторов России Андрей Боков. Он сообщил аудитории о начале работы Съезда и озвучил вопросы, включенные в повестку дня: «О деятельности Союза архитекторов России в 2008-2012 гг.», «О внесении изменений и дополнений в Устав Союза архитекторов России», «Защита авторских прав архитекторов», «Выборы Президента Союза архитекторов России» и некоторые другие. Далее он представил отчетный доклад «О деятельности Союза архитекторов России в 2008-2012 гг.».

Также на Съезде выступили Президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин и заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. На мероприятии присутствовали также руководитель Аппарата Национального объединения проектировщиков Антон Мороз, Председатель Комитета по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, Председатель Наблюдательного Совета СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» Елена Николаева.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 23.04.2024 11:20:19
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»