30 марта состоялось Общее собрание СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

01.04.2016

30 марта 2016 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса». В работе собрания приняли участие представители 1031 организации (77,75%). Президиум заседания возглавили Председатель Правления СРО Ассоциации «ОСО» Анвар Шамузафаров, Президент Ассоциации Лазиза Шамузафарова. В качестве почетного гостя присутствовал вице-президент Российского Союза строителей, член Совета НОСТРОЙ Эдуард Дадов.

В своем выступлении Анвар Шамузафаров отметил существенный вклад строителей - членов Ассоциации в выполнение программ, направленных на дальнейшее развитие строительного комплекса. Он также рассказал о взаимодействии с органами власти, об участии представителей Ассоциации в качестве членов рабочей группы в работе по подготовке материалов к Государственному Совету, который будет посвящен развитию строительной отрасли и пройдет в мае текущего года. По словам Анвара Шамузафарова, большинство конкретных предложений представителей Ассоциации будут учтены в итоговом документе. Президент также напомнил, что главной задачей для строительных организаций - членов Ассоциации является постоянное повышение безопасности и качества возводимых объектов.

С докладом об итогах деятельности Ассоциации в 2015 году и главных задачах на 2016 год выступила Президент СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» Лазиза Шамузафарова. Заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Сергей Чернов более подробно рассказал присутствующим о ходе подготовки к заседанию Государственного Совета.

Главный бухгалтер Ассоциации Оксана Хилюк представила бухгалтерскую отчетность за 2015 год. Вице-президент Ассоциации Ольга Кубасова представила смету на 2016 год и предложения по размещению компенсационного фонда саморегулируемой организации. Кроме того, участники собрания СРО Ассоциации «ОСО» внесли изменения в Устав, которые представил начальник юридического Департамента Владимир Хведук.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения, что отражено в протоколе Общего собрания.


Фотографии

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 23.04.2024 08:59:03
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»