Острожно мошенники!

03.11.2015
Уважаемые члены Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»!

СРО Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» информирует о том, что в последнее время зафиксированы мошеннические телефонные обращения в филиалы и представительства, а также к членам Ассоциации с просьбами об оказании финансовой помощи. Звонки раздаются якобы от имени руководителей Минстроя России, от имени руководителей Национальных объединений, от имени руководства Ассоциации, в частности, от имени Председателя Правления Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» А.Ш. Шамузафарова.

Мошенники предлагают перечислить на телефонные номера солидные денежные суммы якобы на благотворительность или иные цели, например, на дорогостоящую операцию или транспортировку больного ребенка.

Доводим до Вашего сведения, что Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» не имеет никакого отношения к вышеуказанным обращениям. Просим партнеров саморегулируемой организации оперативно информировать руководство Ассоциации о подобных случаях. По данным фактам руководство Ассоциации будет принимать решение об обращении в правоохранительные органы для пресечения деятельности мошенников.

Руководство Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 26.04.2024 11:44:03
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»