Конкурс профессионального мастерства Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

10.02.2017
В соответствии с Положением о проведении Конкурса профессионального мастерства (далее - Конкурс) саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» объявляет о приеме заявок на второй этап Конкурса.

Основной целью Конкурса является:

- стимулирование членов Ассоциации, осуществляющих деятельность в области строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства, и их руководителей, к повышению профессионального уровня работников, повышению качества работ и престижа строительных профессий;

- создание внешних конкурентных преимуществ членам Ассоциации - лауреатам Конкурса;

- повышение привлекательности членства в Ассоциации.

Участие в Конкурсе является добровольным и бесплатным.

Второй этап Конкурса проводится среди работников организаций - членов Ассоциации по номинации «Лучшая строительная организация» саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

Награждение лауреатов по результатам второго этапа Конкурса осуществляется на Общем собрании членов Ассоциации по результатам деятельности Ассоциации за отчетный год.

Для участия в Конкурсе просьба направлять заявки и требуемые материалы в отсканированном виде по электронной почте на адрес t.egorova@srogen.ru (с пометкой «На конкурс»).

Сроки подачи заявок - до 1 марта 2017 г.

Контактные лица по вопросам участия в конкурсе – Егорова Татьяна Владимировна (тел. 8(495) 775-81-11 (доп. 189); e-mail: t.egorova@srogen.ru )


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 25.04.2024 17:18:57
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»