Осторожно мошенники!

06.06.2017

Уважаемые члены Ассоциации!

Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» информирует Вас о том, что в последнее время фиксируются телефонные звонки о якобы требуемой со стороны Ассоциации помощи на лечение руководства Ассоциации. При этом идет ссылка на просьбы об оказании финансовой помощи от имени руководителей Минстроя России, от имени руководителей Национальных объединений, от имени руководства Ассоциации, в частности, от имени Председателя Правления Ассоциации А.Ш. Шамузафарова.

Мошенники предлагают перечислить на телефонные номера под предлогом благотворительности солидные денежные суммы якобы на дорогостоящую операцию, транспортировку больного ребенка и на иные цели.

Доводим до Вашего сведения, что Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» не имеет никакого отношения к вышеуказанным обращениям. Просим партнеров саморегулируемой организации оперативно информировать руководство Ассоциации о подобных случаях, в целях принятия Ассоциацией решения об обращении в правоохранительные органы для пресечения деятельности мошенников.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 28.03.2024 14:39:03
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»