Предлагаем принять участие в конкурсе

26.06.2012

Уважаемые члены Партнерства, напоминаем вам о том, что вы можете принять участие в профессиональных конкурсах «СТРОЙМАСТЕР - 2012» и в «XVI Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год» по результатам деятельности организаций.

Национальный конкурс российских строителей «СТРОЙМАСТЕР - 2012» проводится при Министерстве регионального развития РФ и проходит в два этапа. Первый стартовал 1 апреля и продлится до 1 июля. Второй этап намечен на период с 1 сентября по 1 декабря текущего года. Количество заявленных номинаций, а также более подробную информацию об участии в конкурсе вы можете найти здесь.

«XVI Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год» инициирован Министерством регионального развития Российской Федерации и Российским Союзом строителей. Он проводится по результатам деятельности организаций за прошедший год с подведением итогов и награждением победителей в торжественной обстановке накануне Дня строителя. Более подробно об участии в конкурсе вы сможете узнать, пройдя по данной ссылке.

Эти конкурсы призваны не только определить лучших из лучших среди вас, но и в целом повысить престиж строительной отрасли и строительных профессий, распространить передовой опыт в сфере строительства и промышленности строительных материалов, а также привлечь в ваши ряды талантливую молодежь.

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 28.04.2024 08:59:04
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»