В Севастополе создано региональное отделение Российского Союза строителей

22.04.2014

21 апреля 2014 года в Севастополе создано региональное отделение Российского Союза строителей (РСС). В учредительной конференции приняли участие около 120 представителей строительных и проектных предприятий города.

9 апреля совместная делегация Минстроя РФ и РСС во главе с заместителем министра строительства и ЖКХ Еленой Сиээрой посетила город-герой Севастополь, чтобы пообщаться с местными представителями профессионального сообщества. «И во время встречи со строителями возникло довольно большое количество вопросов, на которые они хотели бы получить ответы. И главный вопрос – как строителям Крыма и Севастополя работать в условиях российского законодательства?», – заявил вице-президент РСС, президент СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» А.Ш. Шамузафаров.

Национальные объединения строителей, проектировщиков и изыскателей, а также Российский Союз строителей, по словам А. Шамузафарова, направили на полуостров рабочую группу, которая займется разъяснением вопросов, связанных с вхождением строительных организаций Республики Крым и Севастополя в российский рынок строительных услуг. Представители рабочей группы будут осуществлять консультации в здании администрации Севастополя.

Сегодня, 22 апреля, учредительная конференция крымской организации РСС состоится в Симферополе. По предварительным данным, в ней планируют принять участие около 500 представителей строительной отрасли Республики Крым.


Фотографии

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 17.04.2024 13:04:22
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»