Некоторые акты Федерального горного и промышленного надзора России будут признаны не подлежащими применению

Некоторые акты Федерального горного и промышленного надзора России будут признаны не подлежащими применению
04.09.2012

Уважаемые коллеги!

Министерство экономического развития Российской Федерации разместило на своем сайте для публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проект приказа Ростехнадзора «О признании не подлежащими применению некоторых актов Федерального горного и промышленного надзора России».

Проект приказа признает не подлежащими применению постановления Госгортехнадзора России, которыми утверждены Правила устройства и безопасной эксплуатации лифтов и Правила устройства, монтажа и безопасной эксплуатации взрывозащищенных вентиляторов. Содержащиеся в этих правилах требования к конструкции технических устройств установлены техническими регламентами Таможенного союза «Безопасность лифтов» и «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах», вступающими в силу с 15 февраля 2013 года.

Проект приказа также размещен и на нашем сайте в разделе «Законодательство» подразделе «Проекты нормативных правовых актов».

Просьба до 7 сентября т.г. направить в наш адрес на электронную почту n.mozhaev@srogen.ru возможные замечания и предложения к данному законопроекту для обобщения и представления их от имени нашего партнерства в установленном порядке.

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 28.04.2024 08:59:04
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»