Проект Административного регламента Ростехнадзора

Проект   Административного регламента Ростехнадзора
19.12.2012

Уважаемые коллеги!

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору опубликовала на своем сайте для публичного обсуждения проект Административного регламента по исполнению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной функции по осуществлению федерального государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства, указанных в пункте 5.1 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации, за исключением тех объектов, в отношении которых осуществление федерального государственного строительного надзора указами Президента Российской Федерации возложено на иные федеральные органы исполнительной власти.

Предметом государственного строительного надзора будет являться проверка соответствия выполнения работ и применяемых строительных материалов в процессе строительства, реконструкции объекта капитального строительства, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов, проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Проект Административного регламента размещен и на нашем сайте в разделе «Законодательство» подразделе «Проекты нормативных правовых актов. Проекты приказов Федеральных министерств и ведомств».

Просьба до 17 января 2013 г. направить в наш адрес на электронную почту n.mozhaev@srogen.ru возможные замечания и предложения к данному проекту регламента для обобщения и представления их от имени нашего партнерства в установленном порядке.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 19.04.2024 17:18:28
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»