Проекты

Проекты
25.09.2012

Уважаемые коллеги!

Министерство регионального развития Российской Федерации опубликовало на своем сайте для публичного обсуждения проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении типового договора холодного водоснабжения, типового договора водоотведения, типового единого договора холодного водоснабжения и водоотведения, типового договора по транспортировке холодной воды, типового договора по транспортировке сточных вод, типового договора о подключении к централизованным системам холодного водоснабжения и типового договора о подключении к централизованным системам водоотведения".

В проекте постановления представлены проекты типовых договоров, охватывающие сферу водоснабжения и водоотведения.

В частности, согласно типовому договору холодного водоснабжения организация водопроводно-канализационного хозяйства, осуществляющая холодное водоснабжение, обязуется подавать абоненту через присоединенную водопроводную сеть холодную (питьевую и (или) техническую) воду установленного качества в объеме, определенном договором, а абонент обязуется оплачивать принятую холодную воду и соблюдать предусмотренный договором режим ее потребления, обеспечивать безопасность эксплуатации находящихся в его ведении водопроводных сетей и исправность используемых им приборов учета.

Предусмотрено, что постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.

Проект постановления размещен и на нашем сайте в разделе «Законодательство» подразделе «Проекты нормативных правовых актов. Проекты постановлений Правительства Российской Федерации».

Просьба направить в наш адрес на электронную почту n.mozhaev@srogen.ru возможные замечания и предложения к данному проекту постановления для обобщения и представления их от имени нашего партнерства в установленном порядке.

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 27.04.2024 14:09:15
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»