Утверждены Методические указания по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям

Утверждены Методические указания по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям
24.09.2012

Уважаемые коллеги!

Федеральной службой по тарифам выпущен приказ от 11 сентября 2012г. № 209-э/1 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям".

Методические указания определяют основные положения по расчету размера платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к объектам электросетевого хозяйства сетевых организаций, и предназначены для использования Федеральной службой по тарифам, органами исполнительной власти субъектов РФ в области государственного регулирования тарифов, сетевыми организациями, а также лицами, обратившимися к сетевым организациям с заявками на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства сетевых организаций.

Текст приказа ФСТ России размещен на нашем сайте в разделе «Законодательство» подразделе «Действующие документы. Приказы Федеральных министерств и ведомств».

Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 28.04.2024 07:58:02
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»