Итоги заседания Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» от 29.09.2017 г.

29.09.2017

29 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

В работе Дисциплинарной комиссии приняли участие члены Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» и представители ООО "СИнКОМ" К.А. Колесов и И.Ф. Решитников, а также ООО «Строительная компания ГИС» и АО «Монолитное Строительное Управление-1» Д.В. Рогачев.

В ходе заседания члены Дисциплинарной комиссии рассмотрели материалы и сведения о результатах работы по обращениям Комитета государственного строительного надзора г.Москвы по фактам выявленных в ходе проверок нарушений, допущенных ООО "СИнКОМ", ООО «Строительная компания ГИС» и АО «Монолитное Строительное Управление-1» при выполнении работ на объектах капитального строительства. Так же было рассмотрено дело о применении мер дисциплинарного воздействия в отношении члена саморегулируемой организации за несоблюдение обязательных требований внутренних документов и Устава Ассоциации.

В связи с неустранением нарушений требований, установленных внутренними документами и Уставом Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», Дисциплинарной комиссией было принято решение:

- рекомендовать Правлению СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» исключить из членов саморегулируемой организации 1 организацию:

Регистрационный номер в реестре СРО

Наименование

ИНН

1

645

ООО «КАБУР»

5042105445

С решениями, принятыми по результатам рассмотрения вопросов повестки дня, можно ознакомиться в Протоколе заседания Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации

«Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» от 29 сентября 2017г. №17-17ОСО.

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 26.04.2024 16:03:35
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»