О Конкурсе среди ИТР

О Конкурсе среди ИТР
17.10.2017

Доводим до Вашего сведения информацию НОСТРОЙ, что в рамках ежегодных конкурсов профессионального мастерства, проводимых НОСТРОЙ, и согласно Положению проводится Конкурс профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства с номинацией «Лучший специалист по организации строительства». Организаторами Конкурса выступают Ассоциация «Национальное объединение строителей» и ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет».

1-й отборочный тур Конкурса проводится в форме дистанционного участия, который направлен на контроль теоретических знаний конкурсантов путем тестирования в центрах тестирования, в образовательных организациях.

2-й тур Конкурса проводится в два этапа: практический и теоретический.

Сроки 1-го отборочного тура 2017 года с 01 октября по 01 ноября; 2-й тур – в первой декаде декабря 2017 года.

В 2017 году победители 1-ого тура удостаиваются дипломом Конкурса, для участников и победителей 2-ого тура предусмотрены ценные призы или денежные премии.

Форма Заявки на участие в Конкурсе профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства, согласие на обработку персональных данных, список литературы для подготовки к тестированию прилагается. Заявки для участия в Конкурсе и вопросы, касающиеся проведения Конкурса профессионального мастерства для ИТР, направлять на соответствующий электронный адрес Координатора НОСТРОЙ по Вашему федеральному округу.


Возврат к списку

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 19.04.2024 17:18:28
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»