Срочная информация

RSS
  • 18.04.2022 Общее собрание членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

    Уважаемые члены саморегулируемой организации Ассоциации
    «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»!

    Доводим до Вашего сведения, что 29 апреля 2022 года состоится Общее собрание членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

    Основание проведения собрания – Решение Президента Ассоциации.
    Дата проведения Общего собрания членов: 29 апреля 2022 года.
    Место проведения: г. Москва, ул. Коровий Вал, 9.
    Начало и окончание регистрации: 11:00 – 11:30 часов.
    Время проведения: 11:30 – 12:00 часов.

    С информацией и материалами, подлежащими предоставлению членам саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», можно ознакомиться на официальном сайте: www.srooso.ru (раздел «Членам СРО», подраздел «Материалы Общего собрания»).

  • 11.04.2022 8 апреля 2022 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

    8 апреля 2022 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса». В работе собрания приняли участие представители 251 организаций (60,63%). В состав президиума вошли: Л.А. Шамузафарова – Президент Ассоциации, А.Ш. Шамузафаров – Председатель Правления Ассоциации, С.А. Кононыхин – Первый Вице-Президент Ассоциации, Руководитель аппарата НОСТРОЙ, А.О. Кожуховский – Руководитель аппарата НОПРИЗ, А.Ф. Переверзев – Вице-Президент Ассоциации, К.В. Берендаков – руководитель юридической службы Ассоциации.

    С докладом об итогах деятельности Ассоциации в 2021 году и главных задачах на 2022 год выступили Председатель Правления Ассоциации и Президент. Вице-Президент Ассоциации А.Ф. Переверзев доложил о бухгалтерской отчётности за 2021 год и представил смету на 2022 год.

    Руководитель юридической службы Ассоциации Кирилл Берендаков выступил по вопросу одобрения решений Правления Ассоциации, направленное на облегчение условий вступления в Ассоциацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в части снижения размера уплачиваемых членских взносов в течение календарного года, в котором такие лица вступают в Ассоциацию, а также, в связи с приведением внутренних документов Ассоциации в соответствие с действующим законодательством о градостроительной деятельности, доложил об утверждении новых редакций следующих положений:

    - «О системе мер дисциплинарного воздействия за несоблюдение требований законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности, условий членства, требований стандартов и внутренних документов Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»,

    - «О процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» и иных обращений, поступивших в саморегулируемую организацию»,

    - «О проведении саморегулируемой организацией Ассоциацией «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчётов»,

    - «О членстве в саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», в том числе о размере, порядке расчёта и уплаты вступительного взноса, членских взносов» (обновлена форма Заявления).

    По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения, что отражено в протоколе Общего собрания членов.

  • 06.04.2022 Общее собрание членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

    Уважаемые члены саморегулируемой организации Ассоциации
    «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»!

    Доводим до Вашего сведения, что 08 апреля 2022 года состоится Общее собрание членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

    Основание проведения собрания – Решение Президента Ассоциации.
    Дата проведения Общего собрания членов: 08 апреля 2022 года.
    Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36.
    Начало и окончание регистрации: 13:00 – 13:30 часов.
    Время проведения: 13:30 – 14:00 часов.

    Ответственное лицо Сизова Людмила Александровна тел. 8 (495) 775-81-11, доб. 147 sobraniye@srooso.ru

  • 16.12.2021 Предоставление информации о договорах подряда

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Во исполнение Приказа Минстроя России от 10 апреля 2017 г. № 700/пр, а также в соответствии с «Положением о контроле за деятельностью своих членов», утверждённым решением Общего собрания членов Ассоциации, в рамках порядка проведения проверок за исполнением членами саморегулируемой организации обязательств по договорам строительного подряда, заключённым с использованием конкурентных способов заключения договоров, Вам необходимо в срок не позднее 1 марта 2022 г. представить информацию о заключённых с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. контрактах и их исполнении по прилагаемой форме: (Форма Уведомления о заключённых контрактах и Приложение 1).

    Данную информацию просим направлять на эл. почту: odokk@srogen.ru

    Сведения об обязательствах по договорам строительного подряда на сумму менее 3 (трёх) миллионов рублей отражению не подлежат!

    В случае возникновения вопросов – контактное лицо:

    Суслов Игорь Олегович, тел. 8-495-775-81-11, доб. 452, i.suslov@srogen.ru

    Сазонов Олег Александрович, тел. 8-495-775-81-11, доб. 418, o.sazonov@srogen.ru

  • 03.12.2021 О предоставлении отчётов о деятельности членов Ассоциации за 2021 год

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Обращаем Ваше внимание, что во исполнение п.4) ч.1 ст. 6 Федерального закона от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», пп.5) п.5.1. Устава Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» и Положения «О проведении саморегулируемой организацией Ассоциацией «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчётов», Вам необходимо представить отчёт о деятельности организации за отчётный год (по установленной форме) до 01 марта 2022 года.

    В целях своевременного предоставления отчётов о деятельности членов Ассоциации и упрощения Вашей работы, а именно, уменьшения количества времени, затрачиваемого на заполнение отчёта, а также проблем с пересылкой, в Ассоциации действует электронная форма отчёта и инструкция по его заполнению, которые позволяют автоматизировать нашу совместную работу.

    Отчётная форма и инструкция размещены на сайте Ассоциации (www.srooso.ru) в разделе «Членам СРО», подраздел «Годовые отчёты». Отчёт предоставляется в Ассоциацию в электронном виде через личный кабинет члена СРО на сайте.

    В случае возникновения вопросов – контактный телефон 8 (495) 775-81-11 (доб. 147, 128), Шлычков Юрий Станиславович u.shlychkov@srogen.ru.

  • 15.06.2021 Важная информация: Ассоциация в нерабочие дни

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Сообщаем, что в период с 15 по 18 июня 2021 г. Ассоциация будет работать в обычном режиме, по графику с 10-00 до 18-00.

  • 29.04.2021 Важная информация: Ассоциация в нерабочие дни

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Сообщаем, что в период с 04 по 07 мая 2021 г. Ассоциация будет работать в обычном режиме, по графику с 10-00 до 18-00.

  • Состоялось Общее собрание членов СРО
    07.04.2021 Состоялось Общее собрание членов СРО

    6 апреля 2021 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, д. 36 состоялось Общее собрание членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

    Собрание было посвящено отчёту за прошедший 2020 год и планам Ассоциации на 2021 год.

    Открывая собрание, Председатель Правления Ассоциации Шамузафаров А.Ш. поблагодарил наиболее активных и ответственных членов Ассоциации и вручил награды.

    С отчётами перед членами Ассоциации выступили Председатель постоянно действующего коллегиального органа – Правления Ассоциации Шамузафаров А.Ш., единоличный исполнительный орган – Президент Ассоциации Шамузафарова Л.А, Вице-Президент Кубасова О.А.

    Председатель Правления Ассоциации в своём докладе дал подробный анализ ситуации в строительной отрасли по итогам 2020 года, отметил меры поддержки строительной отрасли, предпринятые Правительством Российской Федерации в столь напряжённый прошедший год, отразил роль руководства и участие специалистов Ассоциации в решении важнейших задач по развитию строительного комплекса в условиях противодействия новой коронавирусной инфекции, подчеркнул тесное взаимодействие Ассоциации с новыми руководителями-профессионалами, возглавившими строительную отрасль и болеющими за результаты работы по её развитию, отметил способность власти слышать предложения авторитетных специалистов отрасли. При этом А.Ш. Шамузафаров сообщил, что в условиях пандемии итоги строительной отрасли 2020 года даже несколько превысили уровень 2019 года. Председателем Правления были поставлены основные «внутренние» и «внешние» задачи Ассоциации на 2021 год.

    Отчёт Президента содержал основные результаты и показатели непосредственной деятельности Ассоциации в 2020 году: направления основных задач при работе с членами Ассоциации в условиях пандемии, количественную динамику членов Ассоциации, результаты контроля и проверок членов СРО, отмечены преимущества Ассоциации.

    Вице-Президент Кубасова О.А. выступила с отчётом о финансовой деятельности Ассоциации. Собранию было представлено Аудиторское заключение о бухгалтерской отчётности Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» за период с 01 января 2020 по 31 декабря 2020 года.

    По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения, что отражено в протоколе Общего собрания членов.

  • 26.03.2021 Общее собрание членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

    Уважаемые члены саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»!

    Доводим до Вашего сведения, что 06 апреля 2021 года состоится Общее собрание членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса».

    Основание проведения собрания – Решение Президента Ассоциации.
    Дата проведения Общего собрания членов: 06 апреля 2021 года.
    Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36.
    Начало и окончание регистрации: 13:30 – 14:00 часов.
    Время проведения: 14:00 – 15:00 часов.

    С информацией и материалами, подлежащими предоставлению членам саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», можно ознакомиться на официальном сайте: www.srooso.ru (раздел «Членам СРО», подраздел «Материалы Общего собрания»).

  • Вниманию членов Ассоциации: опрос по кадровому дефициту в строительстве
    26.01.2021 Вниманию членов Ассоциации: опрос по кадровому дефициту в строительстве

    Для подготовки доклада Президенту НОСТРОЙ А.Н. Глушкову просим Вас ответить на вышеприведенные вопросы, исходя из информации, которой Вы обладаете. В связи со сжатыми сроками подготовки материалов просим Вас направить информацию до 18:00 27 января 2021 года.

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 25.04.2024 17:18:57
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»