Срочная информация

RSS
  • 30.11.2018 Информация по оплате членских взносов за 2019 год

    Уважаемые члены Ассоциации!

    В соответствии с п. 7.7.2 Положения «О членстве в саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», в том числе о размере, порядке расчёта, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов» членский взнос уплачивается членами Ассоциации не позднее пятого числа первого месяца квартала, за который оплачивается ежеквартальный членский взнос.

    Настоятельно рекомендуем произвести оплату членских взносов за 1-й квартал 2019 года до 31 декабря 2018 года.

  • 31.10.2018 Результаты проведения внеплановой проверки

    СРО Ассоциация «ОСО» сообщает о завершении внеплановой документарной проверки Управлением государственного строительного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, проходившей с 24.10.2018 года по 30.10.2018 года.

    СРО Ассоциация «ОСО» прошла проверку на подтверждение статуса и соответствие требованиям действующего законодательства, регулирующего деятельность саморегулируемых организаций без нарушений.

  • 03.10.2018 Вниманию руководителей строительных организаций!

    В настоящий момент в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года» и мероприятий Государственных программ г.Севастополя в стадии завершения проектирования и прохождения экспертизы находятся порядка 100 проектов.

    В соответствие с обращением Заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя информируем Вас о возможности принять участие в реализации государственных программ по развитию города федерального значения Севастополя и строительстве социально значимых для города объектов.

  • 18.09.2018 Проводятся тендеры

    Вниманию членов Ассоциации!

    Группа Компаний «МИЦ», являющаяся одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области, проводит Тендеры по выбору подрядных организаций для выполнения следующих работ для собственных строительных объектов:
    - ПРОЕКТИРОВАНИЕ зданий
    - ПРОЕКТИРОВАНИЕ наружных сетей (теплоснабжения, водоснабжения, канализации, электроснабжения)
    - ПРОЕКТИРОВАНИЕ очистных сооружений (КОС, ЛОС)
    - ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ
    - СМР - ГЕНПОДРЯДНЫЕ работы
    - СМР - устройство НАРУЖНЫХ СЕТЕЙ (теплоснабжения, водоснабжения, канализации, электроснабжения)
    - СМР – строительство ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ (КОС, ЛОС)
    - СМР - БЛАГОУСТРОЙСТВО территорий
    - СМР - устройство ВНУТРИПЛОЩАДОЧНЫХ ДОРОГ
    - СМР - ОТДЕЛОЧНЫЕ работы
    - СМР – ВНУТРЕННЯЯ ИНЖЕНЕРИЯ (ОВ, в т.ч. ИТП, ВК, ЭОМ, СС и АК)
    - …….

    В проводимых Тендерах может принять участие ЛЮБАЯ проектная и строительная организация, обладающая квалификацией, опытом, техническим и кадровым потенциалом и получившая предварительно у Организатора тендеров АККРЕДИТАЦИЮ.

    Участие в проводимых тендерах - БЕСПЛАТНО.
    -------------------------------------------------------------------------------

    В настоящий момент ГК "МИЦ" проводит следующие Тендеры:
    - НОВЫЙТендер №219 (СМР – Устройство ИТП и ПНС)
    - РАНЕЕ ОБЪЯВЛЕННЫЙ Тендер №217 (СМР – Генподрядные работы), проводимому в ГК «МИЦ»:

    Для оперативного взаимодействия по возникающим вопросам по Тендерам необходимо обращаться к специалистам ГК «МИЦ», указанным в соответствующих файлах «Приглашение к участию ... », вложенных в пакеты тендерной документации.

    Наличие действующей АККРЕДИТАЦИИ - обязательное требование для участия в Тендерах, проводимых в ГК "МИЦ" !!!

    В случае возникновения каких-либо вопросов - просьба обращаться в Тендерный отдел ГК «МИЦ» любым удобным для Вас способом.

    Группа Компаний «МИЦ» Тендерный отдел
    (495) 212-22-43 доб. -381, -366, -368 tender@gk-mic.ru www.mic-tender.ru

  • Стартуют конкурсы, посвящённые профессиональному празднику «День строителя»
    16.04.2018 Стартуют конкурсы, посвящённые профессиональному празднику «День строителя»

    Вниманию руководителей саморегулируемых организаций,
    строительных компаний, объединений!

    Уважаемые коллеги!

    Российский Союз строителей ежегодно проводит конкурсы на лучшую строительную организацию и предприятие стройиндустрии, выставки и мероприятия, посвящённые профессиональному празднику «День строителя».

    Эти крупные мероприятия сопровождаются награждением лучших строителей Российской Федерации внутриведомственными наградами РСС – Орденом «За заслуги в строительстве», Почётным знаком «Строительная слава», Дипломами и Грамотами РСС. Также в соответствии с положениями о наградах награждаются строители и организации в связи с юбилейными датами.

    Предлагаем ознакомиться с положениями о наградах на нашем сайте и, при желании, использовать данную информацию в Вашей работе.

    Дирекция Российского Союза строителей

    Контактный тел. 8.495.230-00-85, 8.499.270-52-51
    E-mail: margo@omorrss.ru
    Ворошилова Маргарита Александровна

  • 06.04.2018 2 апреля 2018 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание членов СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

    02 апреля 2018 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание членов СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса». В работе собрания приняли участие представители 266 организаций (53,85%). Президиум возглавили: Л.А. Шамузафарова – Президент Ассоциации, А.Ш. Шамузафаров – Председатель Правления Ассоциации, Э.С. Дадов – Вице-Президент РСС, С.А. Кононыхин – Руководитель Аппарата НОПРИЗ, К.В. Берендаков – Директор юридического департамента Ассоциации, О.А. Кубасова – Вице-Президент Ассоциации.

    С докладом об итогах деятельности Ассоциации в 2017 году и главных задачах на 2018 год выступили Президент и Председатель Правления Ассоциации. Главный бухгалтер Ассоциации О.А. Кубасова представила бухгалтерскую отчетность за 2017 год и представила смету на 2018 год.

    Выступил Директор юридического департамента Кирилл Берендаков и предложил утвердить изменения, внесенные в Устав и во внутренние документы Ассоциации, в связи с приведением в соответствие внутренних документов Ассоциации действующему законодательству о градостроительной деятельности. Также были приняты решения о ликвидации филиала в городе Одинцово, об исключении и избрании Председателя и членов Правления Ассоциации, о размещении средств компенсационного фонда возмещения вреда Ассоциации на депозит в ПАО «Сбербанк».

    По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения, что отражено в протоколе Общего собрания.

  • 05.04.2018 Информация о задолженности по членским взносам за 2017 г.

    Уважаемые члены Ассоциации!

    05 апреля 2018 года истёк срок оплаты членских взносов за 2-й квартал 2018 года, уплачиваемый членом Ассоциации в соответствии с 7.7.2. Положения «О членстве в Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», в том числе о размере, порядке расчёта, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов» (далее – Положение), утверждённого решением Общего собрания членов от 02.04.2018 г.

    Неуплата членских взносов в соответствии с п. 7.7.10. Положения является основанием для применения в отношении члена саморегулируемой организации мер дисциплинарного воздействия, вплоть до исключения из членов Ассоциации.

    Предлагаем Вам в кратчайшие сроки произвести оплату членских взносов.

  • 17.11.2017 Внимание, мошенники!

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» информирует Вас о том, что в последнее время фиксируются телефонные звонки и рассылка по электронной почте о предложениях пройти плановую ежегодную контрольную проверку за текущий год на платной основе.

    Мошенники представляются сотрудниками Контрольного комитета Ассоциации, указывают фактический адрес Ассоциации, но из контактных телефонов предлагают только мобильный.

    Например:

    С уважением, руководитель контрольного комитета
    Манин Игорь Николаевич
    Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве».
    Адрес местонахождения: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 9
    phone:+7(965)086-54-41

    Доводим до Вашего сведения, что Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» не имеет никакого отношения к вышеуказанным обращениям. Просим партнеров саморегулируемой организации оперативно информировать руководство Ассоциации о подобных случаях, в целях принятия Ассоциацией решения об обращении в правоохранительные органы для пресечения деятельности мошенников.

  • 17.10.2017 О Конкурсе среди ИТР

    Доводим до Вашего сведения информацию НОСТРОЙ, что в рамках ежегодных конкурсов профессионального мастерства, проводимых НОСТРОЙ, и согласно Положению проводится Конкурс профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства с номинацией «Лучший специалист по организации строительства». Организаторами Конкурса выступают Ассоциация «Национальное объединение строителей» и ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет».

  • 08.06.2017 Информационное письмо Минстроя России

    Настоятельно доводим до сведения членов Ассоциации информационное письмо Минстроя России об обязательности наличия у индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, являющихся членами саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, специалистов по организации инженерных изысканий, специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, специалистов по организации строительства, сведения о которых включены соответственно в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования или в национальный реестр специалистов в области строительства.

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 23.04.2024 15:55:51
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»