Срочная информация

RSS
  • 10.12.2020 Предоставление информации о договорах подряда

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Во исполнение Приказа Минстроя России от 10 апреля 2017 г. № 700/пр, а также в соответствии с «Положением о контроле за деятельностью своих членов», утверждённым решением Общего собрания членов Ассоциации, в рамках порядка проведения проверок за исполнением членами саморегулируемой организации обязательств по договорам строительного подряда, заключённым с использованием конкурентных способов заключения договоров, Вам необходимо в срок не позднее 1 марта 2021 г. представить информацию о заключённых с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. контрактах и их исполнении по прилагаемой форме: (Форма Уведомления о заключённых контрактах и Приложении 1).

    Данную информацию просим направлять на эл. почту: odokk@srogen.ru

    Сведения об обязательствах по договорам строительного подряда на сумму менее 3 (трёх) миллионов рублей отражению не подлежат!

  • 07.12.2020 Рекомендации по профилактике COVID-19 среди работников строительной отрасли

    Уважаемые партнёры! Руководители членов Ассоциации!

    Настоятельно доводим до Вашего внимания «Рекомендации по профилактике COVID-19 среди работников строительной отрасли (Регламент)» Минстроя России, согласованные с Роспотребнадзором, для руководства в текущей деятельности в целях стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки, предотвращения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), для обеспечения должного уровня санитарно-эпидемиологической безопасности работ на строительных объектах на территории субъектов Российской Федерации.

    В случае ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации Минстрой России просит руководствоваться «Дополнительными рекомендациями по профилактике COVID-19 в условиях повышенных эпидемиологических рисков».

  • 03.12.2020 О предоставлении отчётов о деятельности членов Ассоциации за 2020 год

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Обращаем Ваше внимание, что во исполнение п.4) ч.1 ст. 6 Федерального закона от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», пп.5) п.5.1. Устава Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» и Положения «О проведении саморегулируемой организацией Ассоциацией «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчётов» (Протокол № 27 от 08.04.2019 г.), Вам необходимо представить отчёт о деятельности организации за отчётный год (по установленной форме) до 01 марта 2021 года.

    В целях своевременного представления отчётов деятельности членов Ассоциации и упрощения Вашей работы, а именно, уменьшения количества времени, затрачиваемого на заполнение отчёта, а также проблем с пересылкой, в Ассоциации действует электронная форма отчёта и инструкция по его заполнению, которые позволяют автоматизировать нашу совместную работу.

    Отчётная форма и инструкция размещены на сайте Ассоциации (www.srooso.ru) в разделе «Членам СРО», подраздел «Годовые отчёты». Отчёт предоставляется в Ассоциацию в электронном виде через сайт.

    В случае возникновения вопросов – контактное лицо Шлычков Юрий Станиславович, тел. 8-495-775-81-11, доб. 128, u.shlychkov@srogen.ru

  • 10.01.2020 Предоставление информации о договорах подряда

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Во исполнение Приказа Минстроя России от 10 апреля 2017 г. № 700/пр, а также в соответствии с «Положением о контроле за деятельностью своих членов», утверждённым решением Общего собрания членов Ассоциации, в рамках порядка проведения проверок за исполнением членами саморегулируемой организации обязательств по договорам строительного подряда, заключённым с использованием конкурентных способов заключения договоров, Вам необходимо в срок не позднее 1 марта 2020 г. представить информацию о заключённых с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. контрактах и их исполнении по прилагаемой форме в Приложении 1.

    Форма Уведомления о заключённых контрактах.

    Данную информацию просим направлять на эл. почту: odokk@srogen.ru

    Сведения об обязательствах по договорам строительного подряда на сумму менее 3 (трёх) миллионов рублей отражению не подлежат!

    В случае возникновения вопросов – контактное лицо
    Суслов Игорь Олегович, тел. 8-495-775-81-11, доб. 452, i.suslov@srogen.ru

  • 15.11.2019 О предоставлении отчётов о деятельности членов Ассоциации за 2019 год

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Обращаем Ваше внимание, что во исполнение п.4 ч.1 ст. 6 Федерального закона от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», пп.5 п.5.1. Устава Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» и Положения «О проведении саморегулируемой организацией Ассоциацией «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчётов» (Протокол № 27 от 08.04.2019 г.), Вам необходимо представить отчёт о деятельности организации за отчётный год (по установленной форме) до 01 марта 2020 года.

    В целях своевременного представления отчётов деятельности членов Ассоциации и упрощения Вашей работы, а именно, уменьшения количества времени, затрачиваемого на заполнение отчёта, а также проблем с пересылкой, в Ассоциации действует электронная форма отчёта и инструкция по его заполнению, которые позволяют автоматизировать нашу совместную работу.

    Отчётная форма и инструкция размещены на сайте Ассоциации (www.srooso.ru) в разделе «Членам СРО», подраздел «Годовые отчёты». Отчёт предоставляется в Ассоциацию в электронном виде через сайт.

    В случае возникновения вопросов – контактное лицо
    Шлычков Юрий Станиславович, тел. 8-495-775-81-11, доб. 128, u.shlychkov@srogen.ru

  • 09.08.2019 Информация для членов Ассоциации

    9 августа 2019 года прошло заседание Дисциплинарной комиссии Ассоциации, которая руководствуясь данным Положением и другими внутренними документами, рекомендовала за неуплату членских взносов и другие нарушения исключить из членов Ассоциации 6 организаций.

    В соответствии с п. 7.7.2. Положения «О членстве в саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», в том числе о размере, порядке расчёта, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов» (далее – Положение), членский взнос уплачивается членами Ассоциации не позднее пятого числа первого месяца квартала, за который оплачивается ежеквартальный членский взнос.

    Неуплата членских взносов в соответствии с Положением является основанием для применения в отношении члена Ассоциации мер дисциплинарного воздействия, вплоть до исключения из членов Ассоциации.

    Настоятельно рекомендуем своевременно производить оплату членских взносов.

  • 04.06.2019 XXIII и XV юбилейный Всероссийский конкурс

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Информирую Вас, что Российский Союз строителей совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов в текущем году проводят XXIII и XV Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2018 год.

  • 09.04.2019 08 апреля 2019 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации «ОСО»

    08 апреля 2019 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание членов Ассоциации «ОСО». В работе собрания приняли участие представители 310 организаций (58,94%). В состав президиума вошли: Л.А. Шамузафарова – Президент Ассоциации, А.Ш. Шамузафаров – Председатель Правления Ассоциации, С.А. Кононыхин - Руководитель Аппарата НОПРИЗ, К.В. Берендаков – Директор Юридического департамента Ассоциации, О.А. Кубасова – Вице-Президент Ассоциации.

    С докладом об итогах деятельности Ассоциации в 2018 году и главных задачах на 2019 год выступили Президент и Председатель Правления Ассоциации. Вице-Президент Ассоциации О.А. Кубасова представила бухгалтерскую отчетность за 2018 год и представила смету на 2019 год.

    Выступил Директор юридического департамента Кирилл Берендаков и предложил утвердить изменения, внесенные в Устав и во внутренние документы Ассоциации, в связи с приведением в соответствие внутренних документов Ассоциации действующему законодательству о градостроительной деятельности и признать утратившими силу некоторые документы Ассоциации.

    По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения, что отражено в протоколе Общего собрания членов.

  • 20.03.2019 СРО «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» выдвигает кандидатуру Антона Глушкова для избрания его в качестве президента НОСТРОЙ

    20 марта Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» приняла решение о выдвижении от этой СРО кандидатуры Антона Глушкова для избрания его в качестве президента Национального объединения строителей.

    Председатель Правления СРО «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» Анвар Шамузафаров обозначил свою позицию по поводу предстоящих выборов президента НОСТРОЙ. По его словам, предложение по выдвижению на этот пост вице-президента Антона Глушкова, безусловно, заслуживает внимания и поддержки.

    «Я давно знаком с Антоном Николаевичем и не понаслышке знаю, как он умеет работать и решать поставленные задачи. Он это доказал это и в Совете НОСТРОЙ, и в Экспертном совете, и в должности вице-президента», – считает Анвар Шамухамедович. По его мнению, выбор кандидатуры господина Глушкова является удачным и своевременным. «В лице Антона Глушкова мы имеем уникальный сплав молодости и опыта, который позволит ему успешно руководить Нацобъединением, сохраняя преемственность в достижении новых высот», – заявил господин Шамузафаров.

  • 27.12.2018 Предоставление информации о договорах подряда

    Уважаемые члены Ассоциации!

    Во исполнение Приказа Минстроя России от 10 апреля 2017 г. № 700/пр, а также в соответствии с «Положением о контроле за деятельностью своих членов», утвержденным решением Общего собрания членов Ассоциации, в рамках порядка проведения проверок за исполнением членами саморегулируемой организации обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров, Вам необходимо в срок не позднее 1 марта 2019 г. представить информацию о заключенных с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. контрактах и их исполнении по прилагаемой форме в Приложении 1.

    Форма Уведомления о заключённых контрактах.

    Данную информацию просим направлять на эл. почту: odo@srooso.ru

    Сведения об обязательствах по договорам строительного подряда на сумму менее 3 (трех) миллионов рублей отражению не подлежат!

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 24.04.2024 14:15:19
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»