Срочная информация

RSS
  • 07.08.2013 Сайт СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», признанный одним из ведущих сайтов в саморегулировании, открывает официальные страницы в Facebook и ВКонтакте!
    Сайт СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» полностью соответствует требованиям законодательства в части размещения информации о своей деятельности в сети Интернет. К такому выводу пришел НОСТРОЙ на основании проведенного мониторинга. Сегодня сайт Партнерства – один из ведущих сайтов СРО в строительстве с посещаемостью около 3000 пользователей в день со всего мира! Для удобства пользователей созданы официальные страницы в Facebook и ВКонтакте, а также приложения для мобильных устройств на базе iOS (iPhone, iPad) и Android.
  • 06.08.2013 Состоялось награждение победителей «Конкурса профессионального мастерства»
    6 августа в рамках мероприятия Минрегиона, РСС и Профсоюза строителей состоялась церемония награждения победителей конкурсов. Президент СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» Анвар Шамузафаров вручил победителям «Конкурса профессионального мастерства» почетные грамоты, награды и ценные призы.
  • 23.04.2013 О незаконности установления ограничений и преимуществ для хозяйствующего субъекта в зависимости от членства в той или иной организации
    В адрес саморегулируемой организации поступали обращения от членов Партнерства на то, что некоторые юридические лица устанавливают требование о наличии допуска к работам, выданного определенной саморегулируемой организацией. В частности, руководство ООО «Газпром газнадзор» обязывало подрядные организации, осуществляющие строительные работы на объектах ОАО «Газпром», иметь свидетельство о допуске к работам, выданные только НП «СРО ОСГиНК».
    Из разъяснения, полученного из Госстроя России, четко следует, что подобные требования незаконны.
  • 22.04.2013 О проведении «Конкурса профессионального мастерства»
    Уведомляем Вас, что в Партнерстве введено в действие Положение о проведении «Конкурса профессионального мастерства» (далее - Конкурс).

    Конкурс проводится в два этапа.

    Первый этап.

    Проводится среди работников членов Партнерства по следующим номинациям:

    - «Лучший технический руководитель строительной организации»;

    - «Верность профессии».

    Сроки подачи заявок для участия в первом этапе Конкурса -
    с 1 июня по 20 июля года проведения Конкурса.

    Подведение итогов первого этапа Конкурса и награждение лауреатов проводится ко Дню строителя.

  • 22.04.2013 Итоги общего собрания членов СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»

    По итогам прошедшего 18 апреля 2013 года Общего собрания членов саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», результаты голосования размещены на сайте (Протокол № 13 от 18.04.2013г.) и соответствующее уведомление направлено в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору.

  • 09.01.2013 Замена бланка Свидетельства о допуске!

    Уважаемые члены Партнерства!

    С 1 января 2013 года в соответствии с приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 июля 2011г . № 356 «Об утверждении формы Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства», закончилось действие Свидетельств о допуске к работам, выданных по иным формам.
    В целях осуществления Вашей деятельности в рамках действующего законодательства, Вам необходимо незамедлительно пройти процедуру замены бланка Свидетельства о допуске, выданного Партнерством ранее 6 сентября 2011 г.
    Прием документов для замены Свидетельств о допуске к работам осуществляется по адресу: г. Москва, Б. Кондратьевский пер. дом 7.
  • 07.12.2012 План проверок на 2013 год.

    В соответствии с Правилами контроля НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса», Контрольным комитетом разработан и утвержден план проверок на 2013 год, ознакомиться с которым можно в разделе «Контроль СРО».

    Согласно разделам 3 и 5 Правил контроля член Партнерства вправе выбрать форму проверки - документарная или выездная. Просим сообщить о своем желании в Контрольный комитет до 01.02.2013.

  • 19.11.2012 Замена свидетельств о допуске

    Очень важно!             Вниманию руководителей!           Очень важно!

    Уважаемые члены Партнерства!

    В очередной раз обращаем Ваше внимание, что замена свидетельств о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по форме, утвержденной приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 5 июля 2011 г. №356, оканчивается в декабре 2012 г
  • 16.10.2012 О проведении 2 этапа Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР - 2012»

    Уважаемые члены Партнерства!

    Уведомляем Вас, что в 2012 году проводится 2 этап Национального конкурс российских строителей «Строймастер». Конкурс проводится при поддержке Министерства регионального развития РФ.

  • 15.10.2012 Замена бланков Свидетельств

    Уважаемый Партнер!

    Напоминаю Вам о необходимости замены свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с введением новой формы свидетельства о допуске, утвержденной приказом Ростехнадзора от 05.07.2011 № 356.

    Свидетельства о допуске, выданные до вступления в силу указанного приказа, действуют до 1 января 2013 года.

    До истечения срока действия Вашего свидетельства о допуске осталось 4 месяца.

    Не откладывая процедуру замены на последние дни 2012 года, рекомендую Вам заранее обратиться в СРО с соответствующим заявлением о замене свидетельства о допуске.

    Порядок обращения и форма заявления о замене свидетельства о допуске размещены на нашем сайте в разделе «Переоформить».

    С уважением, Президент А.Ш.Шамузафаров.

 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 19.04.2024 17:18:28
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»