Срочная информация

RSS
  • 02.12.2011 Подписан Федеральный закон «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» 28 ноября 2011 г. Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон № 337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Наше партнерство принимало активное участие в подготовке данного Федерального закона.
  • 14.11.2011 Руководителям организаций, планирующим ввод в эксплуатацию опасных объектов начиная с 2012 года. Напоминаем, что с 1 января 2012 года вступает в силу положения Федерального закона от 27 июля 2010 года № 226-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте».
  • 02.11.2011 Разъяснение ФАС в части возможности заключения договоров коллективного страхования членами партнерства

    В рамках подготовки материалов к общему собранию по вопросу внесения изменений в Требования к страхованию членами саморегулируемой организации гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в части возможности заключения договоров коллективного страхования членами партнерства, получено разъяснение от Федеральной антимонопольной службы.

    Текст разъяснения ФАС размещен на нашем сайте в разделе «Законодательство» подразделе «Действующие документы».

  • 29.09.2011 Партнёрство информирует
      В сети Интернет появляются сообщения о предоставлении услуг различного рода от имени Партнёрства. Данная информация является недостоверной. Партнерство не имеет никаких договорённостей о предоставлении каким-либо юридическим или консалтинговым компаниям "выгодных" условий и оптимальных сроков рассмотрения документов и выдачи свидетельств.

     СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» не ведет «игры» с рассрочкой оплаты взносов в компенсационный фонд и не торгует дипломами.

     Наши члены и потенциальные партнеры получают устные и письменные бесплатные консультации по правовым и юридическим вопросам, возникающим в процессе деятельности, и именно это привлекает в наши ряды все новых членов.
  • 19.08.2011 Открытие раздела «Вопросы техрегулирования» На нашем сайте открылся раздел «Вопросы техрегулирования» с подразделами «Наша работа», «Проекты нормативных технических документов», «Актуализированные нормативные технические документы».
    Предлагаем всем членам нашего партнерства принять участие в обсуждении проектов нормативных документов.
  • 18.08.2011 Торжественное мероприятие по случаю 55 годовщины празднования Дня строителя 10 августа 2011 года в Москве (Большой Кондратьевский переулок, д. 7) под руководством Президента нашего Партнерства Шамузафарова Анвара Шамухамедовича состоялось торжественное мероприятие по случаю 55 годовщины празднования Дня строителя с участием руководителей строительных и проектных организаций - членов Партнерства и ветеранов строительной отрасли от данных организаций.

  • 08.08.2011 Наноматериалы и нанотехнологии в строительстве Нашей организацией совместно с Российским Союзом строителей проводится работа по выявлению, рассмотрению и продвижению на рынок товаров и услуг предложений по реализации проектов развития нанотехнологий и применения наноматериалов в строительстве, со значительным экономическим или социальным потенциалом.
  • 01.08.2011 Поздравление с праздником – Днём строителя! Поздравляю вас с замечательным праздником –  Днем строителя! Строительство - это непрерывное созидание, поиск новых решений, постоянная творческая работа на благо страны и ее граждан,  а также величайшая ответственность за результаты труда.
  • 15.07.2011 Уплата членских взносов является обязанностью члена саморегулируемой организации

    Уважаемые коллеги!

    Напоминаем Вам о том, что уплата членских взносов является обязанностью члена саморегулируемой организации, продиктованной нормами законодательства Российской Федерации, уставом СРО и внутренними нормативными правовыми документами, утвержденными общим собранием членов саморегулируемой организации.

  • 01.07.2011 Продление срока подачи заявки на участие в национальном конкурсе российских строителей "Строймастер - 2011". При поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации продолжается национальный конкурс российских строителей «Строймастер-2011», первый этап которого завершается 15 июля текущего года.
 
Создание информации на сайте: 02.12.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 24.04.2024 08:59:04
© 2009 - 2024 Ассоциация «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса»